EQUIPO CO., LTD. DE LA VIRUTA DE TYSIM  

 

       --¡EL LÍDER DE LA PEQUEÑA PLATAFORMA DE PERFORACIÓN ROTATORIA!

Inicio ProductosExcavador hidráulico de la correa eslabonada

Excavador hidráulico profesional de la correa eslabonada, excavadores eléctricos de TYSIM CE420-7

Certificación
De buena calidad Máquina del aparejo de la viruta para las ventas
De buena calidad Máquina del aparejo de la viruta para las ventas
Dije mi jefe, Rafael, que tuvo gusto de su producto mucho, esperanza de tener cada vez más cooperación del negocio, como le digo que mi jefe muy se ha satisfecho con el producto.

—— Señora Belén

Su calidad de confianza nos impresionamos y servicio perfecto. Miraremos adelante a un buen negocio con su compañía.

—— Sr. Win Hlaing

Estoy en línea para chatear ahora

Excavador hidráulico profesional de la correa eslabonada, excavadores eléctricos de TYSIM CE420-7

China Excavador hidráulico profesional de la correa eslabonada, excavadores eléctricos de TYSIM CE420-7 proveedor

Ampliación de imagen :  Excavador hidráulico profesional de la correa eslabonada, excavadores eléctricos de TYSIM CE420-7

Datos del producto:

Lugar de origen: Jiangsu, China
Nombre de la marca: TYSIM
Certificación: CE and ISO9001
Número de modelo: CE420-7

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 set
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Uno es embalaje desnudo y transporte total al lado de mar con la nave de transbordo rodado. (L*W*H=1
Tiempo de entrega: 25-45 días laborables después de reciben el anticipo
Condiciones de pago: Carta de crédito, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 10 Set / Sets per Mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
color: rojo o impreso nombre: excavador hidráulico grande estupendo del large&
Condición: Nuevo Lugar de origen: Jiangsu, China (continente)
Nombre de la marca: TYSIM Peso de funcionamiento: 78t
Max.Torque: 1674 nanómetro Velocidad clasificada: 3.2/5.2 kilómetros por hora
Poder del motor diesel: 298KW

Nuevo excavador eléctrico del excavador de TYSIM CE420-7 en venta

El EQUIPO CO., LTD de la VIRUTA de TYSIM es la única empresa de alta tecnología nacional profesional del R&D y del equipo pequeño y medio de la fabricación de la viruta en China, con el sistema de gestión de la calidad ISO9001. Los productos incluyen el aparejo hidráulico de la viruta, el aparejo modular de la viruta, el triturador hidráulico de la pila, el gancho agarrador mecánico de la pared del diafragma y otros productos relacionados. Las series del KR de TYSIM de pequeños aparejos de la viruta y las series de KP de trituradores hidráulicos de la pila son las marcas famosas nacionales.

No.ArtículoUnidadFecha
   Pala de caraRetroexcavadora
1Peso de la máquinat4242
2Capacidad del cuboEstándarm32,01,8
  Gamam31,7, 2,0, 2,51.6~2.0
3Motor dieselModelo QSM11-C330
  Poder /SpeedkW/rpm246/2100
  Capacidad del depósito de gasolinaL590
4Sistema hydráulicoTipo Sistema variable del poder de la travesía con dos bombas y dos lazos
  Presión máxima del circuito principal del aceiteMPa32
  Flujo máximo de circuito principal del aceiteL/min2×320
  Estilo de funcionamiento Control experimental
  Capacidad del tanque de aceite hidráulicoL480
5FuncionamientoVelocidad del oscilaciónr/min9,6
  Velocidad de viajekilómetro por hora3.0/5.0
  Máximo que tira de la fuerzaKN332
  Clasificabilidad%70
  Presión de tierraMPa0,076
  Época de circulación de la operacións16
6Fecha de trabajoLongitud del augemilímetro39007050
  Longitud del palillomilímetro26003350
  Radio de excavación máximomilímetro771412282
  Profundidad de excavación del máximomilímetro32597707
  Altura de excavación del máximomilímetro920712040
  Máximo que descarga alturamilímetro68788683
  Fuerza de excavación del máximo del palilloKN213187
  Fuerza de desbloqueo máxima del cuboKN244200

 
TYSIM que mina el excavador hidráulico se ofrece con:
1.Face-shovel y la retroexcavadora se cubren de 40-220t.
el motor 2.Diesel o accionado por motor está disponible para el excavador con 46t y arriba.
grado 3.Voltage para el excavador accionado por motor: baja tensión 380V o alto voltaje 6000V.
 
Excavador hidráulico profesional de la correa eslabonada, excavadores eléctricos de TYSIM CE420-7
Ventajas
energía 1.Clean: Ninguna contaminación, emisión cero, favorable al medio ambiente.
 
coste de operación 2.Low: Compare al motor diesel, electricidad es más económico que el diesel.
 
3.Maintenance-free: Baje los gastos de explotación y el mantenimiento fácil. Separe el refrigerador de aceite hidráulico con un mejor efecto de enfriamiento y mantenimiento fácil.
 
los componentes hydráulicos principales 4.The tales como bombas y valores son marcas del top del intemational.
 
los componentes hydráulicos principales 5.The de la marca del top del intemational garantizan los productos más de alta calidad y una mejor confiabilidad, tal como bombas y valores.
 
 
Nuevo material
El accesorio de trabajo se hace de la placa de acero y de los bastidores de alta resistencia que son aplicables para la minería dura.
El cubo que corta la parte de acero Desgaste-resistente de HARDOX y de teech de ESCO asegura la vida larga de la operación del cubo incluso bajo condición dura en mina.
Excavador hidráulico profesional de la correa eslabonada, excavadores eléctricos de TYSIM CE420-7
 

¿Por qué elíjanos?
1. Somos el fabricante profesional y trustwothy de maquinaria de la viruta en China.
2. Suministre el servicio modificado para requisitos particulares profesional para cumplir todos sus requisitos.
3. Nuestras plataformas de perforación rotatorias se han vendido a más de 7 counstries, tales como Rusia, Australia, Tailandia, Zambia y otras.
4. Precio competitivo.
calidad 5.Best y el mejor servicio.

 

Contacto
TYSIM PILING EQUIPMENT CO., LTD

Persona de Contacto: Ms. Camilla

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)